Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 272

Тема: Из темы " Обиды мешают нам жить"

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, на этот вопрос ответить не трудно:

    1. Как я уже писал, я далеко не единственная мишень. Другим тоже доставалось.
    2. Всё-таки я администратор. Глупо ( с точки зрения охотника), стрелять по сусликам, если от тебя в двух шагах лось.
    3. И, наконец, я заступаюсь за людей. А любому обидчику не нравится, когда кто-то заступается за его жертву. Вот, не заступись я в своё время за Бониту, глядишь, и сохранил бы хорошие отношения с Борсом.
    1)Доставалось. Но не превратилось в многолетнее преследование и погоню за ними по всему инету. Люди спорили, ссорились, ругались, уходили, мирились, возвращились, общались. Но никто не может сказать, что он враг оппозиции ЛБК сам по себе, без привязки к Пумяуху. Т.е. ругались многие, а врагов нажил только ты.
    2)Ну не избрали же, скажем, Гарднерера на свингуру? Или Корвина с Мили на АЛБК? Или Сахана на Сватово? Тебя преследуют в первую очередь не как Админа, а как юзера Пумяух**. Как админа - в основном за "яд кала аль ха-эдек", за баны спорщиков.
    3)А надо было? Что, сюда приходят беззащитные, беззубые, безрукие люди, которым нечего ответить, когда над ними постебались? Хочешь вступиться - вступись, разнеси в споре того, кто "наехал" на того или иного юзера, если ты считаешь, что этот юзер прав. И человек, на которого наехали, не почувствует себя не защищенным, и наехавший не будет ощущать, что за его "жертву" никто слова не скажет. И не будет, в конце концов "обиженных", которые не могут высказаться здесь, а потому пошли на другой ресурс и притащили туда весь сор из этой избы. Создав попутно антирекламу тебе, движению, форуму ЛБК.

  2. #62
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, на этот вопрос ответить не трудно:

    1. Как я уже писал, я далеко не единственная мишень. Другим тоже доставалось.
    2. Всё-таки я администратор. Глупо ( с точки зрения охотника), стрелять по сусликам, если от тебя в двух шагах лось.
    3. И, наконец, я заступаюсь за людей. А любому обидчику не нравится, когда кто-то заступается за его жертву. Вот, не заступись я в своё время за Бониту, глядишь, и сохранил бы хорошие отношения с Борсом.
    Сижу в уголочке и помалкиваю.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ненужно.
    Не понял...Не нужно говорить или то, что я говорю не нужно для оживления встреч и форума? Или их не нужно оживлеть?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Сижу в уголочке и помалкиваю.
    Почему-то видится мне за этой фразой тщательно замаскированный сарказм

  5. #65
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Почему-то видится мне за этой фразой тщательно замаскированный сарказм
    Да , нет слишком много материала, читаю и стараюсь не вмешиваться в мужскую беседу , хотя есть несогласие.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #66
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Какие именно? Текста много, что-то мог упустить. Повтори, пожалуйста - отвечу.
    1. Не тебя же оскорбляли! Очень легко прощать тех, кто обидел не тебя. Не думаю, что если бы некто писал, что ты насилуешь детей и старушек, ебёшься с собственной мамой, тыришь деньги и проч. ты бы согласился сидеть с этими людьми за одним столом.
    2. Аргумент, что с садистами договариваться невозможно.
    Ну, представь, что кому-то хочется отрезать тебе уши, выколоть глаза, вспороть живот и ме-е-едленно тянуть оттуда кишки.
    И какой тут возможен компромисс?
    - Ну, хочешь я денег тебе дам?
    - Нет, я хочу твои яйца в тиски зажимать.
    - Хочешь женщину самую красивую?
    - Нет, я хочу твои пальцы в огонь совать.


    Вот например, это вроде бы проигнорировал. Практика говорит об обратном - например, на форуме Охотницы, который был создан под их встречи, присутствовала вся когорта твоих оппонентов - Мыслитель, Борс, Азазело, Пенка, Баламут, Охотница и т.д. И они не засерали форум, не превращали в его в помойку и не мешали в организации встреч. Было открыто пару тем про тебя, но они довольно быстро заглохли, т.к. обсуждать там тебя и твои встречи просто было не интересно.


    Глупо рубить сук, на котором сидишь и срать, где живёшь? Форум, враждебный нашему, конечно же, они будут холить и лелеять.

    А офф-топик, т.е. отход от темы к ругани, просто пресекался модерацией, т.е. все сообщения, теме не соответствующие сносились в раздел "Треп обо всем"(или не помню, как уж он там назывался) и велись там.
    Ой, что я слышу? То есть модераторы могут пользоваться своими кнопками и что-то пресекать? Оппи так не считают. "Мы свободны и мы правы!" Юзер может написать что угодно и где угодно. И хамить и оскорблять. А муж оф-топить - святое дело. И если модератор пресекает, он - бяка.
    А у нас они ТАК оф-топили!
    "Скажи, Пум, вот ты говоришь про Лермонтова (Каспийское море,
    голубей , гастрит, мыло...), в то время как...." и тема (любая) переводится в любимое русло.

    А не в теме, скажем, об очередной встрече или о особенностях отношений между М и Ж. При этом первые 4 из мною названных человека никогда не ходили к Ольге на встречи, но общались нормально, часто едко, часто жестко, но интересно. И наличие таких людей оживляло форум.
    Ой, ну, не надо! От форума Охотницы через экран смердило!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #67
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Не понял...Не нужно говорить или то, что я говорю не нужно для оживления встреч и форума? Или их не нужно оживлеть?
    Для оживления форума не нужно возвращать уродов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #68
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Почему ушли ,Лолита -Львица ,Таисс,Хомячок ,Павлина и многие другие?
    Оппозиция, здесь не при чем.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #69
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,843

    По умолчанию

    Писали интересно и от души.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #70
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    давно хочется уйти...не знаю что пока держит.
    без комментариев.

Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+