Показано с 1 по 10 из 272

Тема: Из темы " Обиды мешают нам жить"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.

    1. Оскорбления и клевета, согласно законам Израиля (как, в прочем, России и других стран) считаются преступлениями. И при этом совершенно не имеет значения, на каком носителе они находятся: в бумажном или электронном виде.
    2. Считаю себя в праве не пускать на смёпки людей которые оскорбляют меня или других и неважно, происходит это на самой смёпке или между смёпками. Ты бы согласился сидеть за одним столом с человеком, который пишет, что ты вор и трахаешься с собственной матерью? Я, уж прости, не согласен. Даже если за столом он это не говорит.
    3. На смёпке очень важно хорошее настроение. А когда рядом видишь обидчика, хорошего настроения быть не может.
    4. Клевета - преступление более серьёзное. Она реально может испортить человеку жизнь. Ну, представь себе, что клеветническая информация попадает к твоему начальнику! Даже если удастся убедить его, что вся это ложь, осадок останется.
    5. А как быть с вот такими случаями? см. темы "Угроза" и "О совращении 11-летней девочки"
    6. А ещё они очень умело ссорили наших людей между собой. Когда-то у нас был шумный весёлый форум. Ты же читал старые сообщения. И в том, что он опустел, их заслуга.

    Ругань, она, конечно, на вороту не виснет, но....

    Кстати, обиды тут не причём? Какие обиды? Обижаются на друзей, на близких. На врагов не обижаются.
    1) Ты пробовал привлечь за клевету Борса и ко? Получилось?
    2)Да, ты вправе. Но пока ты не научишься видеть разницу между человеком Димой и администратором и организатором Пумяухом, будут проблемы. Как для тебя, так и для смепок.
    3) Пример - в свое время Мыслитель был желанным для большинства гостем(насколько я понял, опять-таки из той инфы, которая есть тут на форуме). И он был из тех людей, которые могли привлечь других, в том числе женщин. Т.е. для организации он изначально был полезен. И хорошему настроению на мероприятии, насколько я понял, способствовал. Но вы поссорились, распространили личный конфликт на общественное мероприятие и вышло то, что вышло. Как человека я тебя понимаю. Но как организатор ты делать этого был не должен.
    4)Согласен. Поэтому конфликт надо по возможности гасить, чтобы вирт не переходил в реал.
    5)Мерзко, неприятно. Суки.
    6)Я читал старые сообщения. Конечно, не все, такой объем информации я перелопатить не успел. И действительно, ушло много ярких, интересных людей. Думаю, что не только на форуме, но и в реале они были интересны и симпатичны. Но ты ошибаешься в своих оценках действий оппизиции. Они ссорили людей с тобой, прямо или косвенно. Тобой манипулировали, а ты на это велся. Причем делал это очень предсказуемо. В результате ссоры люди становились противниками как тебя лично, как администратора форума, так и двидения, тобой возглавляемого.

    ЗЫ. Наш спор действительно немного не соответствует названию темы. Может разделить, как нибудь?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    1) Ты пробовал привлечь за клевету Борса и ко? Получилось?
    Всё упёрлось в деньги. Если бы я изыскал нужную сумму, опарышам пришлось бы снять штаны, чтобы расплатиться.

    2)Да, ты вправе. Но пока ты не научишься видеть разницу между человеком Димой и администратором и организатором Пумяухом, будут проблемы. Как для тебя, так и для смепок.
    3) Пример - в свое время Мыслитель был желанным для большинства гостем(насколько я понял, опять-таки из той инфы, которая есть тут на форуме). И он был из тех людей, которые могли привлечь других, в том числе женщин. Т.е. для организации он изначально был полезен. И хорошему настроению на мероприятии, насколько я понял, способствовал. Но вы поссорились, распространили личный конфликт на общественное мероприятие и вышло то, что вышло. Как человека я тебя понимаю. Но как организатор ты делать этого был не должен.
    Начнём с того, что я являлся далеко не единственным объектом наездов. Оскорбляли Пьяную Вишню, Стриткэта, Бониту, Мячика, Джинджу, Гальгалим, Белую Хризантему, Генку-Крокодила, Инфи и многих других. Устраивали "прописку" новичкам, в результате чего те уходили с форума. И я с этим должен был мириться? Я здесь, чтобы защищать юзеров. Между прочим, многие из тех, кто перешёл потом на сторону Оппозиции, тоже, пока были с нами, съели свою порцию говна: Милисента, Мудрость, Стрелянный и другие.
    Во вторых, а что, администратор, не человек и не юзер? Разве у меня нет права на самозащиту?
    То есть, я с твоей точки зрения, мне следовало пожертвовать собой во имя общего дела? Терпеть издёвки, оскорбления, утираться, сидеть на смёпках рядом с ублюдками, которые звонят моей матери с угрозами, но зато на смёпках бы присутствовали люди кому-то приятные и, с твоей точки зрения, полезные. Так? Ну,это надо себя совсем не уважать, чтобы на такое согласиться. А, главное, такое самопожертвование не принесло бы пользы движению, а наоборот, угробило его окончательно. Клуб, в котором верховодят мерзавцы, которые могут любого, кто им не понравится или просто забавы ради, смешать с грязью, кому он нужен, кроме самих мерзавцев? Это не клуб, это воровская малина, формально возглавляемая администратором, а фактически - паханами, которые вытирают об администатора ноги. Ну, приведут эти паханы сколько то марух, ну, будут они их трахать. А нам-то это зачем.


    4)Согласен. Поэтому конфликт надо по возможности гасить, чтобы вирт не переходил в реал.
    Ты не понимаешь одной простой вещи. Есть люди, для которых склока - способ решения противоречий. А есть такие, для которых она - самоцель. С такими договариваться невозможно.

    Из темы "Лапшесниматель "

    Когда-то несколько человек были на нашем форуме забанены за хамство, клевету и разглашение личной информации. Издёвки. Ругань во всех темах. Включая «Анекдоты» и "Очень пушисто". "Прописка" для новичков. Ну, знаете, что это такое?
    Зачем они это делали? А нравилось им! Знаете, есть такие люди, садисты. Такими родились. Это ещё в песочнице начинается. Одни дети лепят куличики и строят замки, а для других самый кайф растоптать замок, постороенный малышом и хохотать, видя, как он плачет.
    Проблема не в том, что ты взял его совочек. И не в том, что он хочет твой совочек. Он хочет, чтобы ты плакал. Так что даже если ты отдашь ему и совочек и ведёрко и формочки, он от тебя не отстанет.


    5)Мерзко, неприятно. Суки.
    И я должен сук на форум и на смёпки пускать?

    6)Я читал старые сообщения. Конечно, не все, такой объем информации я перелопатить не успел. И действительно, ушло много ярких, интересных людей. Думаю, что не только на форуме, но и в реале они были интересны и симпатичны. Но ты ошибаешься в своих оценках действий оппизиции. Они ссорили людей с тобой, прямо или косвенно. Тобой манипулировали, а ты на это велся. Причем делал это очень предсказуемо. В результате ссоры люди становились противниками как тебя лично, как администратора форума, так и двидения, тобой возглавляемого.
    Они ссорили людей и между собой. И очень умело.
    Нужны нам такие?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+