Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Чтобы вы могли сделать для любимого человека ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Неужели возможно любить ни за что?Я бы не смогла горы повернуть..нет. Поступки, да!...но только не бессмысленые. Зачем?

  2. #2

    По умолчанию

    Для человека , который рядом в данную минуту и помогает мне жить, я бы смогла сделать ЧТО ТО , но не пожертвовать собой, харакири от меня ждать не надо, но скорую вызову и таблеток прикуплю, если нужна бутылка опохмелиться , то даже ночью сбегаю ( в России) в магазинчик, а так что сумашедших поступков, пожалуй нет, это для романтиков и для влюбленных , а я реально смотрю на вещи и живу в реальном мире, кишки не для кого рвать не буду.....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди-Кокаин Посмотреть сообщение
    Неужели возможно любить ни за что?
    То есть, как это - ни за что? За то, что этот человек есть. За то, что он такой, а не другой. И всё. А что, разве ещё что-то нужно?

  4. #4

    По умолчанию

    [quote=Pussy;230240]То есть, как это - ни за что? За то, что этот человек есть. За то, что он такой, а не другой. И всё. А что, разве ещё что-то нужно?[/quote]

    Уже легче...такой, а не..Значит другого ты бы не любила, ты любишь такого, который тебе подходит..Что еще нужно? Если в одном человеке ты нашла почти все..то, что тебя устраивает, иначе бы ты была нетерпима...и уж куда бы и любовь делась.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди-Кокаин Посмотреть сообщение
    ...и уж куда бы и любовь делась.
    Не знаю. Не девается никуда.
    Цитата Сообщение от Татка Норвежская
    PUSSY - какой у тебя милый аватарчик! И цвет такой модненький зелененький))))))
    А вот по поводу того , что любить просто так, за то что он есть , я знаю тысячу таких примеров, правда не самых счастливых, и вместе им плохо и порознь они не могут жить, что лучше , не знаю
    Пасиб, Тат. Зелёный цвет - цвет надежды.)))
    А насчёт того, что ты сказала - так ведь даже у самых счастливых бывают чёрные дни. Разве нет? А кроме того, человек - вообще существо загадочное. А уж влюблённый человек и подавно.
    Последний раз редактировалось Pussy; 12.10.2007 в 11:48.

  6. #6

    По умолчанию

    Pussy, скажи..бывают на свете мерзкие люди? Вот для одних они лучше всех, а для других самые худшие..Но ведь и их любят, отморозков, в том числе..
    А я тоже люблю зеленый цвет, этот цвет ежедневно присутствует в моем стиле, кроме одного дня в неделю(((даю надежде сбыться, и...снова с надеждой, это навродИ талисмана такого

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди-Кокаин Посмотреть сообщение
    Pussy, скажи..бывают на свете мерзкие люди? Вот для одних они лучше всех, а для других самые худшие..Но ведь и их любят, отморозков, в том числе..

    Конечно, бывают.
    Любовь слепа.

    А я тоже люблю зеленый цвет, этот цвет ежедневно присутствует в моем стиле, кроме одного дня в неделю(((даю надежде сбыться, и...снова с надеждой, это навродИ талисмана такого
    Не, я одежду зелёную не ношу. У меня зелёный цвет присутствует в квартире - скатерти, занавеси, растения в горшках... Но не в одежде.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Не, я одежду зелёную не ношу. У меня зелёный цвет присутствует в квартире - скатерти, занавеси, растения в горшках... Но не в одежде.
    В одежде салатовый..я более про другие атрибуты, всегда при мне. А в квартире у меня..обожаю терракотовый

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    То есть, как это - ни за что? За то, что этот человек есть. За то, что он такой, а не другой. И всё. А что, разве ещё что-то нужно?
    PUSSY - какой у тебя милый аватарчик! И цвет такой модненький зелененький))))))
    А вот по поводу того , что любить просто так, за то что он есть , я знаю тысячу таких примеров, правда не самых счастливых, и вместе им плохо и порознь они не могут жить, что лучше , не знаю
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 00:48
  2. Могли погибнуть,но остались живы.
    от CAXAPOK* в разделе Обо всём
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 19:38
  3. 10 способов найти и не потерять любимого человека
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 23:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 20:06
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+