Страница 113 из 173 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1724

Тема: Вирус любви

  1. #1121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Да, нашёл ещё несколько ошибок. И снова путаница в нумерации глав. Никто не заметил, что после 51 идёт сразу 53. Потом исправлю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #1122
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Роман дошёл до уровня, когда герои начинают жить своей жизнью.
    Даешь!!! стране угля!!! А бабке-со-шваброй хорошего любовника прямо на нудистском пляже!!!

  3. #1123
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Это мой любимый персонаж...

  4. #1124
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Что же касается животноводства, то самым действенным методом было искать для скотины «любовь». Быков (хряков, баранов, жеребцов) сажали в скотовозки и возили по дворам (фермам, колхозам, совхозам, кибуцам), знакомить с коровами (свиньями, овцами, кобылами). Иногда из этого что-то получалось. Чаще – нет. Привезут какого-нибудь свинтуса в свинарник, пустят к хрюшкам, а он походит среди них, равнодушно посмотрит, покрутит брезгливо пятачком и завалится на бок, отдыхать.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #1125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    ​С ума сойти! Такое впервые. Снилась мне героиня моего романа Вирус любви Нюта. И я её мёпал. Интересно, часто ли писатели во сне или в мечтах вступают в интимную часть с героями своих произведений?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #1126
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ​С ума сойти! Такое впервые. Снилась мне героиня моего романа Вирус любви Нюта. И я её мёпал. Интересно, часто ли писатели во сне или в мечтах вступают в интимную часть с героями своих произведений?


    Главное, чтоб бабка-со-шваброй не пришла невовремя

  7. #1127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Немого изменил. Переделанный вариант на следующей странице.

    А10

    Бабушка Гретхен была очень удивлена решением Рудольфа. С одной стороны, оно её растрогало. Внук вдруг решил заботиться о ней, помогать. Ещё утром она и помышлять о таком не могла. Пока-то она справлялась с домашними делами, но действительно, с годами ей становилось всё тяжелее. И вдруг – такой подарок судьбы! С другой стороны, она не была готова к тому, что кто-то ворвётся в её жизнь, изменит привычный уклад, даже если этот кто-то – её единственный и горячо любимый внук. В прочем, у неё и мысли не было сказать: «Спасибо, дорогой, но не надо». Родители удивились ещё больше. Сначала вдруг сорвался в Гамбург, потом решил переселиться к бабушке. И, ведь, раньше Рудольф особой нежности к бабушке не проявлял. У родителей возникло подозрение, что бабушка – предлог. Но, как говорится, не пойман – не вор. Ну, и, кто его знает? Может, правда, увидел, как бабушке тяжело, пожалел бабушку? Повзрослел мальчик. Вот на работу устроился. Почему бы и нет? Ну, и, правда же, радоваться надо! В общем, ни бабушка, ни родители возражать не стали.
    Больше всех радовался Пауль. Он собрал орден и прочёл целую проповедь:
    – Ну, вот, мы снова смогли убедиться, что Всевышний ведёт нас. Смотрите, сколько стран пытаются одолеть священный вирус фламо. И безуспешно. Потому что вирус – это кара Господня, а Господь, как известно, никому не позволяет, препятствовать Ему! Но вот у некоего Бихеля получилось создать средство против фламо. Что это значит? Что Бог передумал? Нет. Может быть это означает, что какой-то Бихель сильнее Того, кто создал мир? Конечно же нет. Просто Он решил дать нам возможность отличиться, показать себя, доказать, как мы преданы Господу. Вот Бихель этот живёт в Германии и не просто в Германии, а в Федеративной Республике Германии, как и мы. Более того, в Гамбурге, как выяснилось, живёт бабушка Рудольфа. Видите, как Господь мудр! Всё предусмотрел. А меня он зря, что ли, отправил на курсы взрывотехников? Но самое интересное – дальше. Помните, как прошлый раз мы не могли придумать, как бы проникнуть в здание? Предлагали варианты, один фантастичнее другого. Но вот Рудольф просто приехал на место, побродил возле здания и – пожалуйста, из здания вышел хаузмастер и пригласил Рудольфа работать. Ну, это ли не чудо? Или тут найдётся маловер, который скажет, что всё это – только стечение обстоятельств? Вот так, да? И саламандра возле Кёльнского собора, и курсы, и бабушка в Гамбурге и, главное, хаузмастер, который вдруг, ни с того ни с сего берёт на работу парня с улицы. И всё это – стечение обстоятельств? Нет же, конечно! Бог любит нас. Бог ведёт нас. Бог помогает нам. И наша задача, сделать всё так, как ОН велит.
    Потом за ужином обсуждали конкретику: что же делать дальше? Ну, вот, Рудольф всё разведает. Выяснит, где несущие стены. Дальше – дело Пауля. А Пауль как проникнет в здание? Рассматривались разные варианты: Рудольф отвлекает вахтёра, или оглушает его, или даже убивает… Нет, нельзя. Это быстро заметят. Лучше, отвлечь. Ну, проникнет Пауль на территорию. И будет посторонний человек ходить, провода тянуть? И его не заметят? Не спросят? Что он тут делает?
    – А если ночью? Рудольф придумает предлог заявиться, отвлечёт сторожа…
    И тут Карл предложил вот что:
    – Слушайте, а если минирование поручить тоже Рудольфу? А Пуль пусть его научит.
    – Гм!
    Пауль задумался. А что? Это мысль! Да, его учили многим премудростям, но тут дело простое. Весь курс Рудольфу пересказывать не надо. Пауля учили типам взрывных устройств, и особенностям работы в различных условиях, и технике безопасности, и как оформлять документы и многому другому. А Рудольфу-то всего нужно:

    1. Понять, в каких местах заложить взрывчатку,
    2. Знать, как смонтировать взрывную сеть,
    3. Найти укрытие для себя,
    4. Повернуть ручку.
    5. Ну, и, конечно, знать, как вести себя в нештатных ситуациях.

    Вполне реально объяснить всё это за несколько занятий.
    – Хорошо, – сказал Пауль, – так и сделаем.
    На следующий день состоялось первое занятие.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 18.02.2021 в 15:11.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #1128
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Где было занятие? Где вообще "Саламандра" базируется, в Руре или Гамбурге? Рудольф вернулся домой за вещами и документами, что ли? надолго?

  9. #1129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Я непонятно написал? Исправлю. Да, Рудольф вернулся домой в Ботроп (Рур) за вещами и документами. Там базируется "Саламандра" и там же было занятие.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #1130
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я непонятно написал? Исправлю. Да, Рудольф вернулся домой в Ботроп (Рур) за вещами и документами. Там базируется "Саламандра" и там же было занятие.
    Да, надо добавить, для логики повествования.
    И вместе с Рудольфом, наверное, стоит обучить парочку дублеров. На случай, если что-то пойдет не так.

Страница 113 из 173 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+