Пум,ты ведь прекрасно знаешь,почему я стала общаться с оппозицией.Не надо теперь говорить,что я такая подлая, и из-за своего гадкого характера пошла на эти оба форума.
Прежде всего,я хотела прекратить вашу бессмысленную войну .
А для этого нужно узнать первопричину конфликта. Я решила познакомиться и пообщаться с каждым из т.н. оппозиции.
Какие я сделала выводы.
Прежде всего,то,что у тебя столько "врагов",- виноват ТЫ,САМ.
Вся причина конфликта в самом тебе.
Ты просто НЕ УМЕЕШЬ ДРУЖИТЬ.
Каждый из оппозиции,прийдя к тебе на форум изначально очень хорошо к тебе относился.
Борс, Мыслитель,Парсвин,Максимол ,Игуана,Керис,Леша,Деныч,Ве икан,Пенка,ОсАверс,да даже уже и не припомнишь,кого ты забанил.
Я поняла такую закономерность,что тебе друзья просто надоедают,и ты ставишь себя выше всех,не терпя никакой критики и даже подсказок и советов,где ты не прав.
Пообщаясь с ними я не нашла в этих ребятах ничего такого вражеского,чтобы можно было так их обсерать по всему инету.
А какой реакции от них ты бы хотел,когда ты первый начинал их оскорблять?.
Например,Мыслитель.
За что ты его так возненавидел? Только лишь за то,что он отвез меня на спивку? Ну,и что? Уже год прошел после этого,а ты до сих пор брызжешь слюной. А ведь Мыслитель сначала очень хорошо к тебе относился и очень поддерживал твою идею группового секса,да и сейчас не прочь бывать на наших смепках.
То,как ты поступил со мной,это закономерность,и этого и следовало бы ожидать.
Если бы не моя связь с оппозицией,ты бы все равно нашел другой предлог,чтобы унизить и выгнать меня из клуба.
ТЫ,ТОЛЬКО ТЫ должен быть во главе движения.
И ты не потерпишь,если кто-то рядом с тобой имеет такой же вес в движении,как и ты.
Знаешь,я на тебя не обижаюсь,и отношусь к тебе по-прежнему также.
Но,и ты должен переменить отношение к людям и юзерам .
Подобрей надо быть,и не швыряться с такой легкостью своими друзьями.