Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 228

Тема: ПУМУ

  1. По умолчанию

    Когда называют женщину сукой.я воспринимаю это.как личное оскорбление,и,уверена.боль инство находящихся женщин здесь тоже.И когда позволяют так делать.я тоже воспринимаю это как оскорбление.И когда позволяют это неоднократно - оскорбление намеренное?

  2. #202
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    и этот успела - ух и сторишь)))

    Дима, веришь - переживу))) про поёбывать... нинаю, конечно как - видимо, придеттси в реабилитациённый центр лечь - сам великий мя не того))))
    но я постараюся пережить, можна?))))

  3. #203
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porter8866* Посмотреть сообщение
    БХ! Ну что вы на неё смотрите, она заходит свободно на форум, обсирает всех и вся, хвалится что на её лобке написана энциклопедия Ленина в 100 томах, и вы её не баните! Я не думаю что кому то интерестно читать перлы этой самовлюблённой сучки!
    Не набрасывайтесь на Портера. Он просто застпился за Любу. Уж, ладно, сколько про меня сказано было!

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение

    Ну сиди, читай пьяный бред престарелых алкоголичек (гы, еще кто-то на Мили намекает… да Люба ваша – вот уж…. Просто большего плебса и не представить)


    Тем более, во многом я с его характеристикой согласен. Я, конечно, не имею привычки назвать женщин (даже таких) сучками, но то, что самовлюблённая, наглая, уверенная в собственной непогрешимости и в своём праве судить людей - это точно.


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #204
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    пожалуй, выкурю ка я ешшо 1 сигаретку... перед сном... мож и 4-й перл от Пума будет)))

  5. #205
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    не, все - форму потерял в конец, я бы сказала, сдалсё))))

    спокойной ночи, милые)))))))))))

  6. #206
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Крупа у каждого человека есть своя боль внутри и другой человек никогда его не поймет пока не испытает такую же боль на себе ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Когда Люба поливала двухэтажным матом Шалунью.провоцировала Хризантему.подначивала ...не буду имена.жаль тебя,что бы получил любой из нас.возвратив ей хотя бы малую толику её же словами?Общий бан - одумайтесь.охладитесь.Так что.это правда.что кому-то,дружественному.можно всё?Открой глаза.это не дружба и не лояльность.ты много раз накалывался.Честный враг может стать другом.подлый друг - рано или поздно предаёт.

  8. #208
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Крупа, подъёбки, правда, не было.
    Будешь смеяться, но многое в твоих постах на вшивом фоуме мне понравилось. На полном серьёзе. И я даже думал кое-что из сказанного тобой серьёзно тут обсудить. После сегодняшних наездов понял: не стОит.

    А от темы монстров ты старательно ушла. Ну-ну... ТО есть ты считаешь всё, что они делают в порядке вещей?

    А вот теперь вопрос на засыпку. Прежде всего Крупе. Ну, а заодно всем остальным:
    Скажи, Крупа, как ты думаешь, почему я тебя не забанил до сих пор?
    Ведь если верить вшам и Фалексу, я баню за любое несогласие с моим мнением. Вот люблю я огурцы. А некто говорит: "А я не люблю" - бан! А ведь ты не просто возражаешь. Ты хамишь. Ты оскобляешь (и еслли бы только меня). А я не баню.
    Как-то ты сказала "Он не решится меня забанить" Какая самоувереность! Банил и не таких. Забрал кнопки у Мили. А, согласись, она фигура куда значмтельнеее, чем ты.
    Может ты думаешь, что я воспылал к тебе нежной страстью? Так я "люблю" тебя так же, как и ты меня. Так отчего ты не в бане?

    Задание всем до завтра. А я досмаириваю фору и иду спать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #209
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Без дураков!
    На вшивом форуме до вчерашнего для звучали только анафемы в адрес проклятого Пума и слюняво-слащавые речи в адрес друг друга. Крупа своим выступлением нарушила эту идилию. Мне, правда, понравилось. Правда, несколько раз, она, для порядку и пнула мою отсутсвующую персону. Всё равно приятно было увидеть нечто солёное в этом конфетно-шоколадном царстве.
    Да, не следовало мне Крупе писать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #210
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Нет, Фрол ты меня не так понял.
    Я совершенно не имел в виду какое-то заумно-интеллектуальное общение. Хотя могу и люблю о Толстоевском поговорить...
    А имел в виду просто общение - кто какое кино посмотрел, кто куда ездил, об ёбе что-нибудь остроумное, политика-шмолитика...
    Но даже в таком "легком" общении очень виден уровень людей - есть люди с ярким мышлением, интересными мыслями и богатым жизненным опытом. И именно их тут не остается, увы...
    Ну ты знаешь Фалекс уровень всегда и везде виден довольнно быстро и дураков хватает тоже везде, но несомненно свобода общения зависит от уровня нормальности администратора и конечно правил форума тем же администратором составленных.

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+