Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
Фалекс и Холдер - +1))
Настоящие мужчины только настоящим женщинам, никак иначе.. есть они, разумеется, и не мало – только увы да ах, не нам, не нам))))

я вот прекрасно понимаю, почему мне попадаются только мужчинки – ну как бы сама выбрала свою судьбу - пока еще попадались именно мужчины – я сама же их давила/размазывала и делала мужчинками))) для чего – поди спроси)))

но, тем не менее, я это четко осознаю и, Боже упаси, никого ни в чем, кроме себя, не виню – ну да и себя винить особенно не в чем. Есть понятие СУДЬБА и все)))
и моя не самая плохая – я, по крайней мере, не питаю никаких иллюзий – ни по поводу себя, ни по поводу окружающих меня мужчин - а вот дур, мнящих себя не иначе как принцессами и ждущих непременно принцев – вот их действительно можно только пожалеть)))

я сама во многом именно мужчина – так чего ждать та?))) можно сколько угодно себя уговаривать – не, я изменюсь, вот ради этого (того) распрекрасного мужчины – фиг та)) НЕ ИЗМЕНЮСЬ или буду уже не я – что поделать…

так что толку бодаться та? С равными? Мне это бодание уже 1 раз дорого обошлось - не лучше ли сразу иметь дело с теми мужчинками, которых именно это и устраивает?))) Весело/легко да без проблем))

Все, побЁгла я на свиданку с милым/добрым/красивым мужчинкой))) хоть чтобы на этот раз не опоздать, гы)))

а желающие могут дальше ждать неземных прЫнцеффф))) мы уж как-нидь по простому)))
Невнимательная ты наша!
Нивжисть не поверю, что знакомство с тобой превращало Мужчин в скандалистов и нытиков, в малодушных и подлецов.
Тут права Зефирка-или оно есть или нет .
Ну, а то, что знакомство с Женщиной меняет Мужчину, заставляя его подстраивать свою индивидуальность к её-так это факт и я не вижу здесь возможности испортить Мужчину.